Список зарегистрированных команд МДМД-2018

Команды 4-5 классов

Логотип команды Название команды Школа Участники Руководитель
1 ЗНАЙКИ Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Гафури муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан 1. Бикимбетов Марсель, 5
2. Тухватуллин Ильяс, 5
3. Силантьев Никита, 5
4. Грищенко Яна, 5
5. Сакаева Дилара, 5
Юсупова Эльвира Раисовна, учитель математики
2 РАДИУС Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Гафури муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан 1. Самсонов Станислав, 5
2. Утяшев Ильназ, 5
3. Загирова Камила, 5
4. Котова Полина, 5
5. Петров Илья, 5
Юсупова Эльвира Раисовна, учитель математики
3 Фиксики Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Гарипов Айнур — 5 А класс,
Емельянова Вероника — 5 А класс,
Субаев Артур — 5 А класс,
Фазуллин Румиль — 5 А класс,
Фаттахов Ильназ — 5 А класс.
Шайхутдинова Миляуша Назифовна — учитель математики
4 Пятерочка Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Хатмуллы Султанова села Копей-Кубово МР Буздякский район РБ 1. Гиззатуллин Владислав, 4 класс
2. Каримов Самир, 4 класс
3. Латыпова Зилина , 4 класс
4. Латыпова Лолита, 4 класс
5. Валеев Нияз, 4 класс
Халиуллина Ильмира Венеровна, учитель начальных классов
5 Пять с плюсом МОБУ Каранская СОШ Гизатуллин Мансур, 4 класс
Гималова Дилара, 4 класс
Гафуров Нафис, 4 класс,
Давлетшина Элиза, 4 класс
Мавлютова Разалина,4 класс
Мавлютова Резеда Расимовна,учитель начальных классов
6 «Пятьюпять» Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан 1) Вахитов Ильгар;
2)Хабиров Артур;
3)Утяшев Артур;
4) Галлямова Светлана;
5)Газизова Эмилия.
Султанова Алия Фаилевна-учитель математики и информатики.
7 ЗНАЙКИ МОБУ СОШ им.Р.Шарипова с.Сабаево Валеев Ринат 5 кл.
Валиуллина Гульшат 5 кл.
Гауфлер Тимур 5 кл.
Даянова Илина 5 кл.
Ибатуллин Реал 5 кл.
Ильясова Алсу 5 кл.
Мардеева Аделина 5 кл.
Туйгузина Ильзида 5 кл.
Валеев Филюс Флюрович
8 «Фиксики» ООШ с.Рассвет филиал МОБУ СОШ№2 с.Буздяк Василиу Самира — 4 класс
Миннибаев Назар — 4 класс
Шимкевичус Артем — 4 класс
Кудрявцев Максим — 4 класс
Гизатуллина Гульназ Радиковна
9 Пифагорцы ООШ с.Рассвет филиал МОБУ СОШ№2 с.Буздяк Алёшин Игорь — 4 класс
Ибрагимова Элина — 4 класс
Федурайкина Екатерина — 4 класс
Федурайкин Никита — 4 класс
Гизатуллина Гульназ Радиковна
10 Юные математики МОБУ СОШ с. Старотавларово Буздякского района Республики Башкортостан Арсланова Ильнара Рустамовна, 5 класс
Шаймуратов Рафаэль Венерович, 5 класс
Юсупов Ильяс Ралифович, 5 класс
Аллахвердеев Намиг, 5 класс
Нафиков Ильмир Ильнурович, 5 класс
Шаймуратова Альбина Вилевна, учитель математики
11 Непоседы МОБУ СОШ с.Старотавларово Куптараев Ранис- 4 кл
Кутушев Динарис- 4 кл
Мусин Данис- 4 кл
Самигуллин Айвар- 4 кл
Хайруллин Алмаз- 4 кл
Миннуллина Гузель Шамилевна
12 «Всезнайка» МОБУ СОШ №2 с. Буздяк Галлямов Данис, 4г класс
Акчурин Тимур, 4г класс
Фаттахов Артем, 4г класс
Фаррахов Руслан, 4г класс
Бадертдинова Азалия, 4г класс
Юнусова Роза Хамитовна
13 олимп МОБУ СОШ №2 с. Буздяк 1. Азаматов Ильсур, 4в кл.
2. Диникеев Радмир, 4в кл.
3. Нафикова Самира, 4в кл.
4. Багаутдинова Валерия, 4в кл.
5. Хайбрахманов Тимур, 4в кл.
Мусина Расима Тимерьяновна
14 Острый ум Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Буздяк Ахметов Марсель, 4 «д»
Батыров Радмир, 4 «д»
Муратов Айдар, 4 «д»
Шайгарданов Руслан, 4 «д»
Шабрин Максим, 4 «д»
Тимирбаева Светлана Маратовна, учитель начальных классов
15 Знатоки Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Буздяк Салимгареева Алена, 4 «д» кл.
Гайсина Карина , 4 «д» кл.
Данилова Олеся, 4 «д» кл.
Николаева Ильвина, 4 «д» кл.
Тимирбаева Светлана Маратовна
16 Почемучки МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк 1.Исмагилов Азат
2.Хабибуллин Айнур
3.Еникеева Элиза
4.Галикеева Элина
5.Ризванов Тимур
Сафиуллина Лиза Ханифовна учитель начальных классов
17 Звёздочки МОБУ СОШ №2 4Б класс
Хасанова Лилия
Загретдинов Ринат
Кутушев Динислам
Латыпова Элиза
Сулейманова Аделия
Гумерова Айгуль Зиннуровна учитель нач.кл
18 Любознайки ООШ с.Амирово Исмагилов Индир 5класс
Еникеева Диана 5класс
Сабитова Эльвина 5класс
Шаяхметова Алсу 5 класс
Хабибуллин Ленар 5 класс
Нигматуллина Розалия Рубисовна -учитель математики
19 Динамит Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан 1. Загидуллин Динис, 5в класс;
2. Диникеев Азат, 5в класс;
3. Дулатова Гульшат, 5в класс;
4. Яхно Евгений, 5в класс;
5. Асфандияров Радмир, 5в класс.
Султанова Алия Фаилевна-учитель математики и информатики.
20 Умники ООШ с.Тюрюшево МОБУ СОШ с.Кузеево Муратов Айгиз Файрузович
Муратов Инсаф Азатович
Гайнанова Айзиля Фаилевна
Гайнанова Диния Фануровна
Учитель начальных классов-Гильванова Реда Рафаэловна
21 Аврора Муниципальное общеоброзавательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Буздяк муниципального Района Буздякский район республики Башкортостан Насибуллина Милена -5 Б класс Шабакаева Юлия-5 Б класс
Исламова Ангелина-5 Б класс
Бабаева Ильнара -5 Б класс
Хазипова Алия-5 Б класс
Шайхутдинова Миляуша Назифовна-учитель математики
22 Формула успеха Муниципальное общеобразовательное бютжетное учереждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Буздяк муниципального Района Буздякский район республики Башкортостан Кутуева Эльвина, Лутфуллина Ильвина, Муллабаева Рената , Таухетдинова Алиса, Хабибрахманова Дарина — 5 Шайхутдинова Миляуша Назифовна — учитель математики
23 математики Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Шайхутдинова Миляуша Назифовна — учитель математики Самигуллин Линур,Чапаев Дамир,Хабибуллин Рафаэль,Ахметова Элиза,Князева Дарья Самигуллин Линур Финатович
24 Учёные Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Байтеряков Тимур
Хуснутдинов Руслан
Файзуллин Камиль
Габдрахимов Денис
Шафиев Рустам
Шайхутдинова Миляуша Назифовна — учитель математики

Команды 6-7 классов

Логотип команды Название команды Школа Участники Руководитель
1 ПОЧЕМУЧКИ Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Гафури муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан 1. Маркелова Дарья, 6 класс
2. Кузнецова Анастасия, 6класс
3. Исмагилова Александра, 6 класс
4. Силантьев Валера, 6 класс
5. Абдурашидова Зарина, 6 класс
Юсупова Эльвира Раисовна, учитель математики
2 ЛЮБОЗНАЙКИ Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Гафури муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан 1. Сакаев Ильназ, 7класс
2. Шулепова Полина, 7 класс
3. Варсегова Алена, 7 класс
4. Мирхайдаров Ильнур, 7 класс
5. Вакилова Аделина, 7 класс
Юсупова Эльвира Раисовна, учитель математики
3 Эрудиты МОБУ СОШ №1 с.Буздяк 1.Насырова Алия
2.Батырова Аделина
3.Шайбекова Алсу
4.Утяшева Элина
5.Искандарова Карина
Гайнанова Ирина Рамилевна
4 Дважды два! Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Килимово муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Надршин Вадим 7кл
Яппаров Эмиль 7кл
Кильмухаметов Ильнар 7кл
Чанышева Луиза 7кл
Вильданов Ильназ 7кл
Давлетшина Эльма Данировна, учитель математики
5 Андромеда Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа номер 1 села Буздяк Нигматьянова Алина 7 а
Гарифуллира Элина 7 а
Сагирова Адэлина 7 а
Зарипова Луиза 7 а
Бикташева Эльвина 7 а
Гайнанова Ирина Рамилевна
6 Четыре четверти Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Рената Шарипова с.Сабаево 1. Ахметгареева Лилия, 6 класс
2. Саитова Илина, 6 класс
3. Золотова Эвелина, 7 класс
4. Акбарова Аделина, 7 класс
Шарипов Азат Яудатович
7 Медиана МОБУ Каранская СОШ Хусаинов Тимур (7кл.)
Сабитова Алсу (7кл.)
Насырова Элина(7 кл.)
Миннигулова Алсу(7 кл.)
Мансурова Вилена (7 кл.)
Зайнуллина Лилия Раисовна(учительница математики)
8 «Формула успеха» МОБУ СОШ с.Старые Богады Каримов Ильназ Фирдаусович 6 класс
Абузарова Алина Разилевна 6 класс
Шакурова Алина Азатовна 6 класс
Фахриев Илгам Зульфатович 6 класс
Файзуллин Ильназ Ильшатович 6 класс
Гиззатуллин Марат Фоатович учитель математики
9 Всезнамусы Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учереждение Средняя Общеобразовательная Школа 1 села Буздяк Кутушева Радмила-7А
Гатаулина Алия-7А
Хабибрахманов Максум-7А
Ситдикова Алина-7А
Хакимов Айдар-7А
Гайнананова Ирина Рамилевна
10 Эврика МОБУ СОШ им.Х.Султанова, с.Копей-Кубово 1. Батыргареев Руслан — 6 класс
2. Галимова Элина — 6 класс
3. Гиниятуллин Рустам — 6 класс
4. Кадырова Алсу — 6 класс
5. Мухаметьянова Азалия — 6 класс
Шайхутдинова Рафина Набиуллиновна, учитель математики
11 Числовые гении МОБУ СОШ с. Буздяк №1 Хабибуллина Ильвина 6 класс
Калимуллина Ангелина 6 класс
Ганеева Розалия 6 класс
Зайнуллина Эльза Рузилевна
12 Пончики МОБУ СОШ номер 1 с.Буздяк Ямилова Камила 6 А
Зарипова Лиана 6 А
Хамидуллина Диана 6 А
Зайнуллина Эльза Рузилевна
13 «Формула успехв» ООШ с.Рассвет филиал МОБУ СОШ№2 с.Буздяк Габдрахимов Азат — 6 класс
Сабитов Василь — 6 класс
Алёшин Сергей — 6 класс
Хатмуллин Рустам — 7 класс
Алёшина Снежана — 7 класс
Хамматова Ильфира Хакимьяновна
14 Шпоргалки МОБУ СОШ #1 с.Буздяк Нигматуллин Денис 7б Муратов Тимур 7б Шагиев Денис 7б Медведева Млада 7б Дулатова Вилена 7б Гананова И.Р ,учитель
15 «Формула успеха» ООШ с.Рассвет филиал МОБУ СОШ№2 с.Буздяк Габдрахимов Азат — 6 класс
Сабитов Василь — 6 класс
Алёшин Сергей -6 класс
Хатмуллин Рустам — 7 класс
Алёшина Снежана — 7 класс
Хамматова Ильфира Хакимьяновна
16 Плюс на минус МОБУ СОШ с. Старотавларово муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Зайнуллин Тимур, 6 класс
Мухаметянов Газинур, 6 класс
Набиуллин Айнур, 6 класс
Хайруллина Гульназ, 6 класс
Шангареева Элена, 6 класс
Юсупова Лира Дамировна, учитель математики.
17 Знайки МОБУ СОШ №2 с.Буздяк Гарифуллин Тагир 7в
Сабиров Линар 7в
Самигуллина Миляуша 7в
Ишмаева Ильмира 7в
Кабиров Ильдар 7в
Салаватова Азалия 7в
Чанышева Роза Хамитовна, учитель математики
18 Светила математики Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа #1 с.Буздяк Сакаев Ильназ 6А класс
Мурсалимов Айнур 6А класс
Хаматдинов Юнир 6А класс
Галяутдинова Алина 6А класс
Зайнулина Эльза Рузилевна, учитель математики
19 Малиновый Рассвет Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Буздяк Биглова Камила 6А
Тазетдинова Дилара 6А
Яхина Аделина 6А
Зайнуллина Эльза Рузилевна
20 Мудрецы Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Старотавларово Багаутдинов Эмиль- 7 кл
Давлетова Аделина- 7 кл
Рамазанова Айгуль-7 кл
Хайруллина Азалия- 7 кл
Юсупова Регина- 7 кл
Насырова Зульфия Зиряковна, учитель математики
21 2*УДАР ООШ с.Амирово Еникеев Радмир ,7класс
Суярембитов Урал, 7класс
Хабибов Артур .7 класс
Фархутдинов Данил, 7класс
Якупов Динис ,7класс
Нигматуллина Розалия Рубисовна -учитель
22 Гром МОБУ СОШ№2 с.Буздяк Гильманова Анита 7б
Латыпока Иоланта 7б
Галикеева Рената 7б
Чапаева Азалия 7б
Габдрахимова Рената 7б
Кашапова Диана 7б
Исланов Аяз 7б
Чанышева Роза Хамитовна, учитель Математики
23 «Формула успеха» Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Курбангалиева Лиана 6а ,Мамлеева Алина 6а ,Сулаймонова Дилара 6в ,Гайсина Диана 6в Сакаева Гузель Ахнафовна-учитель математики
24 Дробь Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№2с.Буздяк Муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Ахметшин Айдар 6г
Валиева Азалия 6г
Гайнанов Марсель 6г
Марданов Артур 6г
Хазиева Рената 6г
Сакаева Гузель Ахнафовна учитель математики

Команды 8-9 классов

Логотип команды Название команды Школа Участники Руководитель
1 Пятерочки МОБУ СОШ с.Килимово Чанышева Айсылу
Шагабутдинова Алина
Утюмов Линар
Газизоа Ильназ
Мухаметзянов Алмаз
Давлетшина Эльма Данировна
2 Дочери Пифагора. МОБУ СОШ имени Х.Султанова села Копей-Кубово Буздякский район РБ. 1. Шайхетдинова Алия 8 класс
2. Батыргареева Гульназ 8 класс
3. Фаттахова Ирина 8 класс
4. Еркеева Алина 8 класс
5. Латыпова Снежана 8 класс
Валеева Клара Ансариевна, учитель математики
3 Умники Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гафури муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан 1.Соцко Анастасия
2.Чапурина Оксана
3.Алферьев Дмитрий
4.Галочкин Антон
5.Гайниев Азат
Утяшева Галия Хусаиновна, учитель математики
4 Нулики Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Рената Шарипова с.Сабаево 1. Акбаров Ильяс, 8 класс
2. Фаттахова Азалия, 8 класс
3. Кашбулгаянов Тимур, 8 класс
4. Кашапова Регина, 9 класс
5. Зиннатуллин Динис, 9 класс
Гайсина Файруза Рашитовна
5 Квант МОБУ Каранская СОШ Сабитова Алина Р. (8 кл.)
Хабибрахманова Эльвина (8 кл.)
Сабитова Алина И. (9 кл.)
Мансурова Элина (9 кл.)
Валитов Азамат (8 кл.)
Миннигулов Ильяс (9 кл.)
Зайнуллина Лилия Раисовна(учительница математики)
6 Мыслители Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Хакима Гиляжева села Канлы-Туркеево Буздякского района Республики Башкортостан Асылгареева Илюза Азатовна, 8 класс
Зарипов Айнур Айратович, 9 класс
Зарипова Эльмира Эдуардовна, 9 класс
Кагарманова Гузель Фанзилевна, 9 класс
Маннанова Сумбуль Финатовна, 8 класс
Муфтахов Виль Валиевич, 8 класс

Ахметшина Минзиля Минигазимовна, учитель математики
7 Числовые гении Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Паскидов Максим — 8б класс
Набиуллина Милена — 8б класс
Шайхутдинова Карина — 8б класс
Зайнуллина Радмила — 8б класс
Файрузова Аделия — 8б класс
Зайнуллина Эльза Рузилевна — учитель математики
8 Пифагорушки Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Буздяк Низамиева Диана, 9 А класс
Мамлеева Линария, 9 А класс
Любцова Анастасия, 9 А класс
Нигматьянова Алсу, 9 А класс
Зайнуллина Милана, 9 А класс
Зайнуллина Эльза Рузилевна, учитель математики
9 Числовые гении МОБУ СОШ1 с.Буздяк Калимуллина Камилла 9А
Галимов Айдар 9А
Костанян Алла 9А
Гасимова Регина 9А
Яушева Алсу 9А
Зайнуллиллина Эльза Рузилевна учитель математики
10 Энштейны МОБУ ООШ с.Ташлыкуль Мухаметдинов Айдар
Мамлеева Динара
Сыртланов Равиль
Прилепская Александра
Зуфарова Илина
Шабазова Лилия Гамилевна, учитель математики
11 Люди «Х» Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Буздяк Байкова Розалина — 8б класс
Михайлова Яна — 8б класс
Батталов Ренат — 8б класс
Галочкин Назар — 8б класс
Зайнуллина Эльза Рузилевна — учитель математики
12 Алгоритмы Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Сибагатов Альмир
Гайсина Вилена
Исхакова Элиза
Игдиев Ильназ
Нуруллина Рената
Ахтареева Зинфира Минигалеевна — учитель математики
13 Юные математики Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 С. Буздяк Юнусов Артур, 9а класс
Габдрахимова Рената, 9а класс
Ахтареев Альберт, 9а класс
Хамидуллина Зарема, 9а класс
Янгуразов Искандер, 9г класс
Ситдикова Эмилия, 9а класс
Ахтареева Зинфира Миннегалиевна, учитель математики
14 Скорость света МОБУ СОШ №2 с.Буздяк Буздякский район 1)Басырова Ирина — 9″Б» класс;
2)Хамадуллина Нурия — 9″Б» класс;
3)Ситдиков Булат — 9″Б» класс;
4)Нагаев Тимур — 9″Б» класс;
5)Габдулвалеев Ильсур — 9″Б» класс.

Ахтареева Зинфира Миннегалиевна — учитель математики школы №2 с. Буздяк
15 Формула успеха Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Минниханова Алина 8А
Имамова Алина 8А
Хайруллина Айгуль 8А
Зарипова Вилена 8А
Зайнуллина Эльза Рузилевна — учитель математики
16 Формула успеха МОБУ СОШ номер 1 Ямилова Карина 8 А класс
Хаматдинова Диляра 8 А класс
Дашкина Аида 8 А класс
Зайнуллина Эльза Рузилевна
17 Очпочмак МОБУ СОШ №1 С.БУЗДЯК Калкаманов Финат
Халиуллина Рената
Смирнов Никита
Хайрутдинова Алсу
Сосин Максим

Зайнуллиллина Эльза Рузилевна,учитель математики
18 Квадратный корень Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа √1 Габдулхакова Алеся 8 А класс
Ахметьянова Гузель 8 А класс
Шабанова Ангелина 8 А класс
Зайнуллина Эльза Рузилевна — учитель математики
19 Рожденные побеждать МОБУ СОШ №1 с. Буздяк Габдулхаликов Ильяс Ильмирович — 9кл.
Гергель Александр Дмитриевич — 9кл.
Галляметдинова Энже Маратовна — 9кл.
Баязитов Линар Ильдарович — 9кл.
Зайнуллина Эльза Рузилевна, учитель математики
20 Арт МОБУ СОШ №1 С.БУЗДЯК Ситдикова Жанна класс 9″Б»
Карипбаева Амаль класс 9″Б»
Горобец Ксения класс 9″Б»
Горобец Ксения Сергеевна-капитан
21 Арт МОБУ СОШ №1 С.БУЗДЯК Ситдикова Жанна класс 9 «Б»
Карипбаева Амаль класс 9 «Б»
Горобец Ксения класс 9 «Б»
Зайнуллина Эльза Рузилевна-классный руководитель
22 Святая троица Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 С. Буздяк Насибуллин Искандер 8 Б
Валеев Наиль 8 Б
Гайнуллин Ильнур 8 Б
Зайнуллина Эльза Рузилевна — учитель математики.
23 Высший разум Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Буздяк Тимирбаев Айдар, 8 «В» кл. Гиззатуллина Эльмира Венеровна, учитель математики
24 3DЭ МОБУ СОШ №1 с. Буздяк 1. Нагимов Денис, 9 «А» класс
2. Нурыева Элина, 9 «А» класс
3. Рябов Денис, 9 «А» класс
4. Шурр Дмитрий, 9 «А» класс
Зайнуллина Эльза Рузилевна, учитель математики
25 Чемпион МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк Ракипов Вадим , 8А
Юнусов Салават, 8А
Гималов Булат, 8А
Насырова Регина, 8А
Гиззатуллина Эльмира Винеровна,учитель математики.
26 Великолепная пятёрка Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Камалеев Тимур 8А
Ардуванова Аделина 8Г
Никифрова Аделина 8Г
Ахтариев Айнур 8В
Кокоулин Тимур 8Б
Гиззатуллина Эльмира Винеровна