Рейтинг команд МДМД-2018

Команды 4-5 классов

Место Логотип команды Название команды Участники Первый конкурс Второй конкурс Третий конкурс Итого
1

Юные математики Арсланова Ильнара Рустамовна, 5 класс
Шаймуратов Рафаэль Венерович, 5 класс
Юсупов Ильяс Ралифович, 5 класс
Аллахвердеев Намиг, 5 класс
Нафиков Ильмир Ильнурович, 5 класс
10 5 10 25
1

Острый ум Ахметов Марсель, 4 «д»
Батыров Радмир, 4 «д»
Муратов Айдар, 4 «д»
Шайгарданов Руслан, 4 «д»
Шабрин Максим, 4 «д»
9 6 10 25
1

Динамит 1. Загидуллин Динис, 5в класс;
2. Диникеев Азат, 5в класс;
3. Дулатова Гульшат, 5в класс;
4. Яхно Евгений, 5в класс;
5. Асфандияров Радмир, 5в класс.
10 6 9 25
2 Непоседы Куптараев Ранис- 4 кл
Кутушев Динарис- 4 кл
Мусин Данис- 4 кл
Самигуллин Айвар- 4 кл
Хайруллин Алмаз- 4 кл
10 6 8 24
2 Любознайки Исмагилов Индир 5класс
Еникеева Диана 5класс
Сабитова Эльвина 5класс
Шаяхметова Алсу 5 класс
Хабибуллин Ленар 5 класс
10 5 9 24
3 Пятерочка 1. Гиззатуллин Владислав, 4 класс
2. Каримов Самир, 4 класс
3. Латыпова Зилина , 4 класс
4. Латыпова Лолита, 4 класс
5. Валеев Нияз, 4 класс
10 4 9 23
3 Пять с плюсом Гизатуллин Мансур, 4 класс
Гималова Дилара, 4 класс
Гафуров Нафис, 4 класс,
Давлетшина Элиза, 4 класс
Мавлютова Разалина,4 класс
8 5 10 23
3 олимп 1. Азаматов Ильсур, 4в кл.
2. Диникеев Радмир, 4в кл.
3. Нафикова Самира, 4в кл.
4. Багаутдинова Валерия, 4в кл.
5. Хайбрахманов Тимур, 4в кл.
7 6 10 23
3 Знатоки Салимгареева Алена, 4 «д» кл.
Гайсина Карина , 4 «д» кл.
Данилова Олеся, 4 «д» кл.
Николаева Ильвина, 4 «д» кл.
8 5 10 23
4 «Фиксики» Василиу Самира — 4 класс
Миннибаев Назар — 4 класс
Шимкевичус Артем — 4 класс
Кудрявцев Максим — 4 класс
8 6 8 22
5 Пифагорцы Алёшин Игорь — 4 класс
Ибрагимова Элина — 4 класс
Федурайкина Екатерина — 4 класс
Федурайкин Никита — 4 класс
8 4 9 21
6 Фиксики Гарипов Айнур — 5 А класс,
Емельянова Вероника — 5 А класс,
Субаев Артур — 5 А класс,
Фазуллин Румиль — 5 А класс,
Фаттахов Ильназ — 5 А класс.
8 3 9 20
6 «Пятьюпять» 1) Вахитов Ильгар;
2)Хабиров Артур;
3)Утяшев Артур;
4) Галлямова Светлана;
5)Газизова Эмилия.
9 4 7 20
6 Звёздочки 4Б класс
Хасанова Лилия
Загретдинов Ринат
Кутушев Динислам
Латыпова Элиза
Сулейманова Аделия
7 4 9 20
7 РАДИУС 1. Самсонов Станислав, 5
2. Утяшев Ильназ, 5
3. Загирова Камила, 5
4. Котова Полина, 5
5. Петров Илья, 5
6 5 8 19
7 ЗНАЙКИ Валеев Ринат 5 кл.
Валиуллина Гульшат 5 кл.
Гауфлер Тимур 5 кл.
Даянова Илина 5 кл.
Ибатуллин Реал 5 кл.
Ильясова Алсу 5 кл.
Мардеева Аделина 5 кл.
Туйгузина Ильзида 5 кл.
6 5 8 19
8 ЗНАЙКИ 1. Бикимбетов Марсель, 5
2. Тухватуллин Ильяс, 5
3. Силантьев Никита, 5
4. Грищенко Яна, 5
5. Сакаева Дилара, 5
6 5 7 18
9 Учёные Байтеряков Тимур
Хуснутдинов Руслан
Файзуллин Камиль
Габдрахимов Денис
Шафиев Рустам
5 6 6 17
10 Формула успеха Кутуева Эльвина, Лутфуллина Ильвина, Муллабаева Рената , Таухетдинова Алиса, Хабибрахманова Дарина — 5 5 5 6 16
11 Почемучки 1.Исмагилов Азат
2.Хабибуллин Айнур
3.Еникеева Элиза
4.Галикеева Элина
5.Ризванов Тимур
9 0 6 15
12 Аврора Насибуллина Милена -5 Б класс Шабакаева Юлия-5 Б класс
Исламова Ангелина-5 Б класс
Бабаева Ильнара -5 Б класс
Хазипова Алия-5 Б класс
5 2 6 13
13 Умники Муратов Айгиз Файрузович
Муратов Инсаф Азатович
Гайнанова Айзиля Фаилевна
Гайнанова Диния Фануровна
0 5 7 12
14 математики Самигуллин Линур,Чапаев Дамир,Хабибуллин Рафаэль,Ахметова Элиза,Князева Дарья 3 4 4 11

Команды 6-7 классов

Место Логотип команды Название команды Участники Первый конкурс Второй конкурс Третий конкурс Итого
1

Плюс на минус Зайнуллин Тимур, 6 класс
Мухаметянов Газинур, 6 класс
Набиуллин Айнур, 6 класс
Хайруллина Гульназ, 6 класс
Шангареева Элена, 6 класс
10 5 10 25
1

Мудрецы Багаутдинов Эмиль- 7 кл
Давлетова Аделина- 7 кл
Рамазанова Айгуль-7 кл
Хайруллина Азалия- 7 кл
Юсупова Регина- 7 кл
10 5 10 25
2 Светила математики Сакаев Ильназ 6А класс
Мурсалимов Айнур 6А класс
Хаматдинов Юнир 6А класс
Галяутдинова Алина 6А класс
9 5 10 24
3 Эрудиты 1.Насырова Алия
2.Батырова Аделина
3.Шайбекова Алсу
4.Утяшева Элина
5.Искандарова Карина
10 5 8 23
4 2*УДАР Еникеев Радмир ,7класс
Суярембитов Урал, 7класс
Хабибов Артур .7 класс
Фархутдинов Данил, 7класс
Якупов Динис ,7класс
10 3 9 22
5 Малиновый Рассвет Биглова Камила 6А
Тазетдинова Дилара 6А
Яхина Аделина 6А
8 4 8 20
6 ЛЮБОЗНАЙКИ 1. Сакаев Ильназ, 7класс
2. Шулепова Полина, 7 класс
3. Варсегова Алена, 7 класс
4. Мирхайдаров Ильнур, 7 класс
5. Вакилова Аделина, 7 класс
7 3 9 19
6 «Формула успеха» Каримов Ильназ Фирдаусович 6 класс
Абузарова Алина Разилевна 6 класс
Шакурова Алина Азатовна 6 класс
Фахриев Илгам Зульфатович 6 класс
Файзуллин Ильназ Ильшатович 6 класс
6 4 9 19
6 «Формула успеха» Курбангалиева Лиана 6а ,Мамлеева Алина 6а ,Сулаймонова Дилара 6в ,Гайсина Диана 6в 5 4 10 19
7 ПОЧЕМУЧКИ 1. Маркелова Дарья, 6 класс
2. Кузнецова Анастасия, 6класс
3. Исмагилова Александра, 6 класс
4. Силантьев Валера, 6 класс
5. Абдурашидова Зарина, 6 класс
6 3 9 18
7 Дважды два! Надршин Вадим 7кл
Яппаров Эмиль 7кл
Кильмухаметов Ильнар 7кл
Чанышева Луиза 7кл
Вильданов Ильназ 7кл
7 2 9 18
7 Четыре четверти 1. Ахметгареева Лилия, 6 класс
2. Саитова Илина, 6 класс
3. Золотова Эвелина, 7 класс
4. Акбарова Аделина, 7 класс
7 4 7 18
7 Медиана Хусаинов Тимур (7кл.)
Сабитова Алсу (7кл.)
Насырова Элина(7 кл.)
Миннигулова Алсу(7 кл.)
Мансурова Вилена (7 кл.)
10 0 8 18
7 Числовые гении Хабибуллина Ильвина 6 класс
Калимуллина Ангелина 6 класс
Ганеева Розалия 6 класс
6 4 8 18
8 Андромеда Нигматьянова Алина 7 а
Гарифуллира Элина 7 а
Сагирова Адэлина 7 а
Зарипова Луиза 7 а
Бикташева Эльвина 7 а
6 1 9 16
8 Эврика 1. Батыргареев Руслан — 6 класс
2. Галимова Элина — 6 класс
3. Гиниятуллин Рустам — 6 класс
4. Кадырова Алсу — 6 класс
5. Мухаметьянова Азалия — 6 класс
10 0 6 16
9 Всезнамусы Кутушева Радмила-7А
Гатаулина Алия-7А
Хабибрахманов Максум-7А
Ситдикова Алина-7А
Хакимов Айдар-7А
9 0 5 14
9 «Формула успеха» Габдрахимов Азат — 6 класс
Сабитов Василь — 6 класс
Алёшин Сергей -6 класс
Хатмуллин Рустам — 7 класс
Алёшина Снежана — 7 класс
6 0 8 14
10 Пончики Ямилова Камила 6 А
Зарипова Лиана 6 А
Хамидуллина Диана 6 А
6 2 5 13
11 Гром Гильманова Анита 7б
Латыпока Иоланта 7б
Галикеева Рената 7б
Чапаева Азалия 7б
Габдрахимова Рената 7б
Кашапова Диана 7б
Исланов Аяз 7б
5 0 7 12
12 Шпоргалки Нигматуллин Денис 7б Муратов Тимур 7б Шагиев Денис 7б Медведева Млада 7б Дулатова Вилена 7б 8 2 0 10
13 Знайки Гарифуллин Тагир 7в
Сабиров Линар 7в
Самигуллина Миляуша 7в
Ишмаева Ильмира 7в
Кабиров Ильдар 7в
Салаватова Азалия 7в
0 6 0 6
14 Дробь Ахметшин Айдар 6г
Валиева Азалия 6г
Гайнанов Марсель 6г
Марданов Артур 6г
Хазиева Рената 6г
5 0 0 5

Команды 8-9 классов

Место Логотип команды Название команды Участники Первый конкурс Второй конкурс Третий конкурс Итого
1

Энштейны Мухаметдинов Айдар
Мамлеева Динара
Сыртланов Равиль
Прилепская Александра
Зуфарова Илина
10 5 10 25
1

3DЭ 1. Нагимов Денис, 9 «А» класс
2. Нурыева Элина, 9 «А» класс
3. Рябов Денис, 9 «А» класс
4. Шурр Дмитрий, 9 «А» класс
10 5 10 25
2 Пифагорушки Низамиева Диана, 9 А класс
Мамлеева Линария, 9 А класс
Любцова Анастасия, 9 А класс
Нигматьянова Алсу, 9 А класс
Зайнуллина Милана, 9 А класс
10 5 9 24
2 Алгоритмы Сибагатов Альмир
Гайсина Вилена
Исхакова Элиза
Игдиев Ильназ
Нуруллина Рената
9 5 10 24
2 Юные математики Юнусов Артур, 9а класс
Габдрахимова Рената, 9а класс
Ахтареев Альберт, 9а класс
Хамидуллина Зарема, 9а класс
Янгуразов Искандер, 9г класс
Ситдикова Эмилия, 9а класс
9 5 10 24
2 Формула успеха Минниханова Алина 8А
Имамова Алина 8А
Хайруллина Айгуль 8А
Зарипова Вилена 8А
10 5 9 24
2 Высший разум Тимирбаев Айдар, 8 «В» кл. 9 5 10 24
2 Великолепная пятёрка Камалеев Тимур 8А
Ардуванова Аделина 8Г
Никифрова Аделина 8Г
Ахтариев Айнур 8В
Кокоулин Тимур 8Б
9 5 10 24
3 Дочери Пифагора. 1. Шайхетдинова Алия 8 класс
2. Батыргареева Гульназ 8 класс
3. Фаттахова Ирина 8 класс
4. Еркеева Алина 8 класс
5. Латыпова Снежана 8 класс
10 3 10 23
3 Умники 1.Соцко Анастасия
2.Чапурина Оксана
3.Алферьев Дмитрий
4.Галочкин Антон
5.Гайниев Азат
10 3 10 23
3 Чемпион Ракипов Вадим , 8А
Юнусов Салават, 8А
Гималов Булат, 8А
Насырова Регина, 8А
8 5 10 23
4 Числовые гении Паскидов Максим — 8б класс
Набиуллина Милена — 8б класс
Шайхутдинова Карина — 8б класс
Зайнуллина Радмила — 8б класс
Файрузова Аделия — 8б класс
9 4 9 22
5 Нулики 1. Акбаров Ильяс, 8 класс
2. Фаттахова Азалия, 8 класс
3. Кашбулгаянов Тимур, 8 класс
4. Кашапова Регина, 9 класс
5. Зиннатуллин Динис, 9 класс
9 3 9 21
5 Формула успеха Ямилова Карина 8 А класс
Хаматдинова Диляра 8 А класс
Дашкина Аида 8 А класс
8 4 9 21
5 Святая троица Насибуллин Искандер 8 Б
Валеев Наиль 8 Б
Гайнуллин Ильнур 8 Б
7 4 10 21
6 Пятерочки Чанышева Айсылу
Шагабутдинова Алина
Утюмов Линар
Газизоа Ильназ
Мухаметзянов Алмаз
7 2 10 19
6 Числовые гении Калимуллина Камилла 9А
Галимов Айдар 9А
Костанян Алла 9А
Гасимова Регина 9А
Яушева Алсу 9А
8 3 8 19
6 Рожденные побеждать Габдулхаликов Ильяс Ильмирович — 9кл.
Гергель Александр Дмитриевич — 9кл.
Галляметдинова Энже Маратовна — 9кл.
Баязитов Линар Ильдарович — 9кл.
9 4 6 19
7 Квадратный корень Габдулхакова Алеся 8 А класс
Ахметьянова Гузель 8 А класс
Шабанова Ангелина 8 А класс
7 4 7 18
8 Квант Сабитова Алина Р. (8 кл.)
Хабибрахманова Эльвина (8 кл.)
Сабитова Алина И. (9 кл.)
Мансурова Элина (9 кл.)
Валитов Азамат (8 кл.)
Миннигулов Ильяс (9 кл.)
8 0 8 16
8 Люди «Х» Байкова Розалина — 8б класс
Михайлова Яна — 8б класс
Батталов Ренат — 8б класс
Галочкин Назар — 8б класс
5 1 10 16
9 Скорость света 1)Басырова Ирина — 9″Б» класс;
2)Хамадуллина Нурия — 9″Б» класс;
3)Ситдиков Булат — 9″Б» класс;
4)Нагаев Тимур — 9″Б» класс;
5)Габдулвалеев Ильсур — 9″Б» класс.

0 4 10 14
10 Очпочмак Калкаманов Финат
Халиуллина Рената
Смирнов Никита
Хайрутдинова Алсу
Сосин Максим

8 3 2 13
11 Арт Ситдикова Жанна класс 9 «Б»
Карипбаева Амаль класс 9 «Б»
Горобец Ксения класс 9 «Б»
5 0 7 12